Гарри Поттер и Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Общаемся на здоровье.

0

2

та-та-та... всем доброго времени суток)

0

3

И вам также.

0

4

всем здравствуйте ^-^
что с сюжетом, кстати?

0

5

Сюжет надо думать. можно вообще без него.

0

6

э... как без него? о____о
ну, как я поняла, за костяк берется сюжет 5 книги, да?

0

7

Ну впрочем да. Только можно его чуть - чуть подкорректировать. Например то, что Сириус не погибает в конце, или что - нибудь ещё.

0

8

или вместо Амбридж неканон какой-нибудь приезжает. или вообще учителя Зоти не нашли и сами думайте детки, как защищаться будете х3

0

9

Так всё по порядку. Амбридж и то верно, лучше не нужно. Потом О.Д. будет, набор проводится.

0

10

ну я и говорю - учителя не нашли, отсюда и ОД будет)

0

11

о.к.

0

12

какое сегодня число в ролевой?

0

13

а... самое начало занятий. 2 сентября.

0

14

Гермион, а может новый учитель все же зельеварение будет вести? Снейпа найти сложнее, имхо. а с ним на ЗОТИ бессмысленным становиться ОД :О

Отредактировано Amelia Wonderaffe (2011-01-09 09:10:54)

0

15

Ну впрочем да. У меня на одном форуме был Снейп, так от него ни слуху, ни духу.

0

16

Germiona Greinger
вот и я о чем. Непопулярная роль, к сожалению

0

17

кстати, может сыграемся, мм? я тебя жду в большом зале у стола Гриффиндора, если что.

0

18

Угу. Кстати тот форум был не по самому Гарри Поттеру, а уже про его детей (Лили, Альбуса, Джеймса). Короче всё после седьмой книги что.

0

19

Germiona Greinger
отлично, я  тебя жду
хе, я на таком играла года два назад))) только там было не после седьмой книги, а немного альтернативное заключение реальности войны. Бред бредом, короче :]

0

20

ns ghj xnj&

0

21

прости. ты про что?

0

22

Amelia Wonderaffe написал(а):

кстати, может сыграемся, мм? я тебя жду в большом зале у стола Гриффиндора, если что.

я про это х3''

/не удивляйся картинкам, я подпись обновляю х3/

Отредактировано Amelia Wonderaffe (2011-01-09 09:23:02)

0

23

о.к.

0

24

У меня тут один вопрос возник. а как мы например будем общаться с нужными нам студентами? Ведь многих ещё в ролевой нет.

0

25

оценишь дизайн? ^-^
я над ним 3 часа сидела - http://allaboutdeath.spybb.ru/

0

26

Germiona Greinger написал(а):

У меня тут один вопрос возник. а как мы например будем общаться с нужными нам студентами? Ведь многих ещё в ролевой нет.

Значит, будем их ждать. Не отыгрывать же за них? Повремени с открытием ролевой до прихода основных персонажей сюжета.

0

27

Ну Рон и Гермиона уже есть. А на одной из моих ролевых мы начали закрутку сюжета, с двумя людьми.

0

28

меня игнорят т.т
я думаю, что незначительные действия отдельных людей можно понемногу начинать

0

29

впрочем согласна. Рон и Гермиона есть, осталась дождаться Гарри. Но закрутку сюжета, можно уже начинать. Кстати, дизайн может быть скоро изменится (надеюсь)

0

30

Всем привет!

0