Гарри Поттер и Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i147/1004/7c/bc8e9a02b80a.gif Как известно гостиная Равенкло, как и гостиная Гриффиндора находится в башне Хогвартса. Вход в нее как и в другие гостиные закрыт портретом. Сама гостиная выполнена в цветах факультета. Над каждым камином весит герб Равенкло. Возле этих каминов расстелены приятного цвета коврики на которых можно посидеть и поболтать. Так же на них многие ученики читают, или делают уроки.

0

2

Начало игры ===>
Корнелия сидела в гостиной. После завтрака оставалось немного времени до первого урока, и его нужно было провести с пользой. Интересно, что сегодня будет на занятиях? И почему сегодня утром за завтраком староста Гриффиндора была так взволнована? - думала блондинка, заправив за ухо белокурую прядь. Посмотрев на часы, Корни спохватилась, что до начала занятий меньше 15 - ти минут. О нет! Если я сейчас - же не потороплюсь, я могу опоздать на занятия. - сказала себе девушка и с небольшой неохотой прихватив сумку направилась к выходу из гостиной. Насколько помню, у меня сейчас Трансфигурация с Пуффендуем. Интересно, что Макгонагалл будет преподавать в этом году? - думала девушка, и отправилась на урок Трансфигурации.
===> Кабинет трансфигурации

Отредактировано Cornelia Hail (2011-01-09 15:19:42)

0