Гарри Поттер и Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Перед игрой » Вопросы перед регистрацией


Вопросы перед регистрацией

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Если у Вас возникли вопросы, которые каким-то образом мешают Вашей регистрации (должность, роль, внешность и т.д.), можете не задумываясь задавать сюда. Администрация сделает все возможное, чтобы помочь Вам и ответить на поставленный вопрос.
P.S. Вопросы, не касающиеся регистрации, а являющиеся флудом, будут проигнорированы.

0

2

А можно ли стать медиком? Например, подающая большие надежды в области медицины студентка магического университета отправляется на практику в школу Хогвартс?

0

3

Вполне.

0

4

Germiona Greinger
А такие способности, как вуду с примесью исцеления, возможна? Хотя бы в виде исключения?

Отредактировано Natale Frain (2011-01-07 17:31:43)

0

5

Да.

0

6

Germiona Greinger
Благодарю.

0

7

Незачто.

0

8

Кхм... а нельзя ли объединить категории в одну? Например в категорию "Хогвартс" можно добавить раздел "здание школы" и туда определить библиотеку, большой зал, дворы, совятня. В раздел "окрестности школы" отнести поле для квиддича, теплицы, черное озеро, ближайшие территории. Такой вариант лучше тем, что он удобен и компактен. [это всего лишь мое мнение]
Так же хотелось спросить о сюжете? Все будет проходить по сценарию автора (Роулинг) или будут внесены ваши коррективы?

0

9

Natale Frain
+1

кстати, Хогсмид лучше я думаю предоставить двумя категориями - центр города и жилые районы :з
так будет гораздо компактнее

Отредактировано Amelia Wonderaffe (2011-01-08 14:34:39)

0

10

и включите картинки в подписи т.т

0

11

Уж давно забыла, как это делается, но постараюсь.

0

12

Amelia Wonderaffe написал(а):

кстати, Хогсмид лучше я думаю предоставить двумя категориями - центр города и жилые районы :з
так будет гораздо компактнее

Нда, пожалуй вы правы.

0

13

Germiona Greinger написал(а):

Уж давно забыла, как это делается, но постараюсь.

права->в подписи все разрешить
так вроде

0

14

спс.

0

15

Можно ли использоать не только 4-5 курсы.Хотелось бы побыть на первом))

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Перед игрой » Вопросы перед регистрацией