Гарри Поттер и Орден Феникса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Столы факультетов » Стол Гриффиндора


Стол Гриффиндора

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь гриффиндорцы кушают, делают уроки, м просто болтают.

0

2

--->Начало игры

Не утруждая себя спуском по лестнице, Амелия съехала по широким перилам каменной лестницы, ведущей в Большой зал и радостно спрыгнула на пол, уперев руки в боки. За столами сидело совсем немного народу, так что практически никто не заметил выходки экстраординарной гриффиндорки. Состорив обиженную мордочку, Амели вприпрыжку побежала к своему столу, с размаху плюхнувшись на скамейку.
- Всем доброго утречка. - радостно возвестила она, поправляя многочисленные подъюбники сегодняшней юбки и краем глаза наблюдая за профессором МакГонагал. Девушка неторопливо взяла немного салата и тост, легко управляясь с особенно длинными ногтями, покрашенными в белый цвет с анимироваными розовыми зайчиками. Продолжая гипнотизировать профессора трансфигурации взглядом, Вундераффе откусила немного от тоста, радостно болтая ногами и пиная своих соседей.

Отредактировано Amelia Wonderaffe (2011-01-09 09:08:22)

0

3

Начало игры ===>
Гермиона в немного мрачном настроении спускалась по главной лестнице на завтрак. Её немного беспокоила вся ситуация с Министерством, но она почти этого не показывала. Подойдя к дверям Большого зала девушка зашла туда и осмотрелась. За столом Гриффиндора сидело несколько человек, но Гарри и Рона не было видно. Девушка села за стол на свободное место, и в ожидании почтовой совы налила себе тыквенного сока.Интересно, Гарри и Рон хоть когда - нибудь вовремя на завтрак придут? Мне кажется, что нет. А ведь Рон староста. - думала про себя Гермиона, а потом огляделась по сторонам. За столом слизеринцев почти некого не было, а про остальные и говорить нечего.

0

4

Заметив подошедшую старосту, Амелия удивилась некоторому нетерпению девушки и придвинулась поближе.
- Привет! Что ты такая взволнованная? - немного легкомысленно спросила она, наблюдая реакцию пятикурсницы. - Что-то случилось?
Вундераффе спокойно налила себе какао и добавив туда изрядное количество молока и сахара, откинулась чуть назад, задумчиво смотря чуть выше головы Гермионы. Её не особо волновала ситуация, сложившаяся в магическом мире, хотя она издавна не верила газетам и склонялась более к стороне Гарри Поттера, который, не смотря на вразумления Риты Скитер, был вменяем, тих и не гонялся за славой. Поэтому, Амелия на корню возразила всем отцовским убеждениям о Темном Лорде, сказав что рабыней идиота-полукровки быть не собирается. Отец девушки сам вскоре понял свою ошибку и резко отклонил предложение присоединиться к Пожирателям Смерти.

0

5

Гермиона немного вздрогнула и повернулась на голос. А, здравствуй Амелия! Почему я взволнована? Ну во первых, из - за того что Рона и Гарри до сих пор нет. А во вторых мне не очень нравится, что новым старостой слизеринцев стал Малфой. А в третьих... - не закончив фразу, Гермиона призадумалась А говорить ли что в третьих? Ведь её отец не член Ордена. А кое о чём нас просили помалкивать. - думала девушка немного отведя взгляд. Все эти запреты её немного выводили из себя.

0

6

- А в-третьих тосты сегодня немного жестковаты. - заметила Амели, видя заминку девушки. - А про Малфоя было легко догадаться. Не думаю, что Снейп выбрал бы Забини или Нотта, Хорек-младший ведь его крестник. - гриффиндорка пожала плечами. - Кстати о Снейпе. Его вчера не было на распределении, это довольно странно. Как и нового преподавателя ЗОТИ... Было бы неплохо, если бы у нас был кто-нибудь типа Грюма или Люпина. Они единственные, кто хоть что-то понимал в этом. - промурлыкала девушка, прицеливаясь к, как ей показалось, плохо лежащему на тарелке ярко-красному и с виду сочному яблоку.
- Мне кажется вы что-то скрываете. - неожиданно выдохнула Вундераффе, откусывая кусочек фрукта. - Меня это не особо волнует, хотя я и недовольна тем, что вокруг меня кроются тайны. Фред с Джорджем вчера тоже о чем-то шушукались, и я уверена, что они обсуждали точно не недомолвки в рецепте третьей версии Забастовочных завтраков.

Отредактировано Amelia Wonderaffe (2011-01-09 09:57:54)

0

7

Если честно, то да тосты как - быдто пережарены. А насчёт Снейпа... ммм... Не знаю, самой интересно, почему его не было. Вот мне интересно, кто будет новым преподавателем зелий, вроде говорили, что Снегг не будет больше преподавать зелья. - сказала Гермиона, и отпила из кубка, но поперхнулась когда услышала следующие слова Амелия, я знаю, что ты ненавидишь тайны, но давай об этом поговорим хотя бы не за столом. - сказала девушка, и кивнула на неуклонно приближающуюся МакГонагалл. Что - то мне не хочется, чтобы в первый же день занятий я схлопотала наказание.
офф: Раз преподаватель зелий есть, кем будет Снегг, если появится?

0

8

- Возможно у домовиков сегодня мигрень. - просто ответила девушка, догрызая яблоко. - Какой-нибудь хлыщ, который будет похуже нашего любимого Севочки. - представив этого э... человека, Амели невольно скривилась и притворно задрожала. - Типа "Гроза Подземелий Хогвартса. MAX версия". - вспоминая маггловскую рекламу, дополнила свой ответ она, снова улыбаясь и выбирая глазами еще одну яблочную душу, к поглощению которых была склонена Вундераффе сегодня.
Увидев реакцию старосты на свои последние слова, Амели улыбнулась и похлопала девушку по спине. - Так и убиться можно, осторожнее надо. - немного сожалеюще ответила она. - Я люблю тайны, если в нахожусь в курсе дела. - чуть нароспев проскандировала она, щелкая пальцами и беря еще одно яблоко. - Тогда давай встретимся в Выручай-Комнате. Возможно я смогу помочь, у меня есть кое-какие связи в Министерстве и проверенные люди в волшебном мире.

0

9

Хорошо, тогда после занятий, сразу в выручай комнате. - сказала Гермиона, и взяла у Макгонагалл расписание. А у нас сегодня денёк будет не очень простой. Первым же уроком новый учитель. - сказала Гермиона, немного призадумавшись. Надо же как я быстро согласилась на помощь. Хорошо, я её введу в курс дела, может быть это хоть чем - то поможет нам и преподавателям. Ну, во всяком случае, тем кто в Ордене. - думала Герми, и как раз прилетели почтовые совы, Взяв у одной из них газету она просмотрела первую полосу. Почти одну чушь пишут в "Пророке". Интересно о чём они думают, когда печатают такое про Дамблдора?

0

10

- О деньгах думают. - буркнула Амелия, просматривая свое расписание, только что полученное от очень недовольной МакГонагал. - У нас первое ЗОТИ, потом Травология и История магии. Свихнуться можно, профессор МакДональдс совсем съехала с катушек, у нас все со Слизерином.
Недовольно нахмурившись, Вундераффе тихо шепнула, так, что бы только Грейнджер её услышала. - После утренних или вечерних занятий? - уточнила девушка, прикидывая, успеет ли доварить зелье, дающее талант морфомага на несколько минут - ровно столько, что бы изменить цвет и длину волос. Оно как раз заканчивалось у девушки, а предприимчивой гриффиндорке начал изрядно надоедать цвет ягодной жвачки.

0

11

Гермиона немного призадумалась. Утром у них Зельеварение, да ещё и со Слизерином. Хоть бы Малфой как всегда всё не испортил. - думала девушка, продолжая просматривать газету. Давай тогда в обед. Больше времени - меньше обеда, о еде я побеспокоюсь.Вернее, Рон с Гарри. - сказала Гермиона, уже улыбаясь, ей нравилась всё больше эта девушка. Если подумать, то и сама Гермиона в душе была такая. Хоть этого я и не показываю, но я так же как и остальные студенты люблю иногда нарушать школьные правила. - думала про себя Герми. Её немного огорчило, что ребята не пришли на завтрак, но это было ничего по сравнению с тем, что она с ними сделает, если они не придут на урок.

0

12

- Окей,- с улыбкой заключила она и посмотрев на наручные часы нахмурилась. - Я пойду, у меня еще сумка не собрана.
С этими словами, девушка неторопливо поднялась с места и быстро пошла по направлению к большой лестнице, гремя галеонами, рассованными по многочисленным карманам аки кошелек. Золотые монетки, облегченные магией, весело позвякивали, когда Амели, мягко ступая по ковру, поднималась в башню Гриффиндора. Но ровно на центре лестницы у неё развязался шнурок на высокой белой кеде и вздохнув, Вундераффе присела, что бы завязать бантик на непослушной обуви. Закончив с этим, она втрое быстрей побежала к помещениям своего факультета.

-> Гриффиндор:Спальни девочек 6 курс

0

13

Гермиона дочитала свою газету, и посмотрела на время: скоро должен был начаться. урок. О нет! Если я сейчас не потороплю свою команду, то они непременно опоздают на уроки. - подумала про себя Гермиона, и вышла из - за стола. Проскользнув ужом мимо столов Гриффиндора и Пуффендуя, девушка вышла из дверей зала. Оглядевшись по сторонам Герми направилась прямиком в гостинную Гриффиндора. Надеюсь, я успею. - пронеслось у неё в мозгу. Девушка добежала до входа в гостиную, притормозила, и назвала пароль Полной Даме.
===> Гостинная Гриффиндора

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Орден Феникса » Столы факультетов » Стол Гриффиндора